/
161 Views0
Точка невозврата.
Отзыв про быстрый выход из абьюзивных отношений
Прежде, чем пойти в терапию, я случайно попала на эфир с Ириной и мне очень понравился ее подход. Все четко, понятно, резко и в точку. Очень профессионально! И, все же, понадобилось три месяца, чтобы отважиться на это.
Запрос был на выход из абьюзивных отношений.
С этим человеком я уже несколько раз разрывала отношения, но возвращалась, хотя четко понимала, что парень, с которым строила новую жизнь, мне не подходит.
Нужен был человек-проводник, который поможет мне выйти из них окончательно, не возвращаясь. У меня неоднократно были отношения и в браке и с сожителем, из которых я уходила и возвращалась вновь, как будто искала причины, чтобы убедиться в своей правоте и невозможности этих отношений.
Не могла поставить окончательно точку невозврата.
На сегодняшний день цель достигнута. Я уехала и полностью переключилась. Уехала в другую страну, на время, побыть с родными, отключиться от этого человека и не общаться.
Терапия помогла мне, дала силы и уверенность в том, что я смогу это сделать, и больше не вернусь обратно.
Сейчас главное то, что я справилась с запросом!
Много вскрылось в результате терапии, я смогла проговорить то, что никому не говорила и освободиться от неприятных воспоминаний. Насилие в детстве приводит к отношениям, где ты оказываешься в роли жертвы. Я это понимала, но ничего не могла с этим сделать.
Терапия с Ириной позволила мне осознанно взглянуть на многие мои отношения не только с мужчинами, но и с мамой. Это скорая шоковая терапия помогла мне посмотреть по-другому и многое переосмыслить и проанализировать.
Благодарю, Ирина!
@К.